Los Nr. 2737

1923, Freimarke 10 Cent auf 400 Mark dunkelolivbraun in der Aufdrucktype VI mit ausgabetypischer rauer Zähnung tadellos postfrisch geprüft Huylmans BPP. Michel 250,- Euro

181VI

Ausruf

50 EUR