Los Nr. 2965

1945, Ziffernserie 6 Pfg. geschnitten in schwarzblaugrün, Abart ”volles Mittelstück” als tadellos postfrisches Oberrandpaar und jeder Wert als ”b I” geprüft Ströh BPP; Mi.-Wert 240 €.

43 A b I (2)

Ausruf

40 EUR

80 EUR