Los Nr. 2969

1945, 3 Pfg. braunschwarz, Papier t, Gummierung x, klarer Doppeldruck, postfrisch mit herstellungsbedingter gummifreier Stelle und kräftigen Farbresten rückseitig, geprüft Zierer BPP, früher katalogisiert als 51 tx F DD, Michel ohne Preis.

51 c tx DD

Ausruf

40 EUR

30 EUR