Los Nr. 2975

1945, Provinzwappen, 30 Pfg. fallendes Wz. in der besseren Farbe bräunlicholiv, waagerechtes Paar gestempelt ”Beetzendorf (Kr. Salzwedel) / 23.4.46”. Saubere Bedarfserhaltung mit einigen kürzeren Zähnen, jeder Wert als ”xb” geprüft Ströh BPP. Mi.-Wert 500 €.

83 Xb

Ausruf

80 EUR