Los Nr. 3056

1965, Aufkleber für vertrauliche Dienstsachen auf weißem Papier mit senkrechter Zähnung 9 1/2 in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die Zähnung rechts ist etwas unruhig. Zusätzlich ist nocheinmal dieselbe Marke gestempelt auf Briefstück mit Plattenfehler II enthalten. Michel 325,- Euro

1A

Ausruf

40 EUR