Los Nr. 3062

1948, Schwarzaufdruck 1 Mark mit Aufdruckplattenfehler ”rechter Aufstrich des N oben verdünnt” in tadelloser postfrischer Erhaltung tiefstgeprüft Schlegel BPP. Michel 750,- Euro

17VII

Ausruf

120 EUR