Los Nr. 3071

1949, Bauten I, 1Pf-5 Mark, kompletter tadelloser postfrischer Satz, unsigniert wie frisch von der Post, Mi.-Wert 750 €.

42/60

Ausruf

80 EUR

80 EUR