Los Nr. 3104

1945, 10 Pfg. deutscher Druck, gezähnt L 11 1/2 auf ”Altfelder Papier”, tadellos postfrisches, gut gezähntes, üblich leicht dezentriertes Stück, tiefstgeprüft A. Schlegel BPP. Mi.-Wert 500 €.

22 D

Ausruf

100 EUR