Los Nr. 3113

1945, AM-Post 80 Pfennig schwarzviolettultramarin im postfrischem Viererblock auf sogen. Alfelder Papier mit 11:11 1/2-Zähnung. Der Viererblock ist laut Fotoattest Wehner BPP postfrisch mit einwandfreier Zähnung. Michel 800,- Euro

34aBz(4)

Ausruf

70 EUR

70 EUR