Los Nr. 3130

1954, ”Heuss I.” 50 Pfennig grünlichschwarz in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die Marke ist laut Fotoattest Schlegel BPP echt und einwandfrei. Michel 200,- Euro

189

Ausruf

30 EUR

30 EUR