Los Nr. 5250

1923, postfrische Partie von 19 Werten der Mi.Nr. 278X in 3 Einheiten mit Plattenfehlern wie z.B. 278 I geprüft Infla Berlin und 278 VI geprüft Winkler BPP. Zusätzlich ist noch ein postfrischer Wert der 278Y enthalten. (T)

Ausruf

0 EUR

25 EUR