Los Nr. 5451

1949/1990 Berlin postfrisch u. gestempelt in mehreren Teilsammlungen mit guten Ausgaben, auch mit Bund ZD'S u. 4 er Blocksammlungen in 6 Leuchtturm-Alben. (K)

Ausruf

200 EUR