Los Nr. 5455

1949-2004, postfrische und gestempelte Partie in 12 Vordruckalben mit u.a. meist modernen Teilsammlungen beider Gebiete und einer modernen Ganzsachensammlung. Zusätzlich sind noch ein Einsteckbuch mit Bund-Dubletten, 2 Motivsammlungen der Deutschen Post AG und 6 Alben mit ETB enthalten. (K3)

Ausruf

150 EUR

135 EUR