Los Nr. 5468

1948-1990, Partie von mehreren teils besseren Teilsammlungen in 5 Vordruckalben mit u.a. etlichen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 21/34 gestempelt (2 Sätze) davon bei einem die Hauptwerte geprüft Schlegel BPP und 35/41 gestempelt (3 Sätze). Eine umfangreiche Besichtigung ist unbedingt anzuraten. (K)

Ausruf

350 EUR

315 EUR