Los Nr. 5471

1948-90, überkomplette postfrische/ungebraúchte Sammlung, teils zusätzlich gestempelt mit u.a. ”Goethe” (Mi.Nr. 61-63), in zwei ”Lindner-T”-Vordruckalben, dabei ”1 Mark Rotaufdruck” postfrisch und geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, sehr hoher Katalogwert! (A2)

Ausruf

300 EUR

480 EUR