Los Nr. 5473

1948-1956, Partie von alten Auktinslosen eines Sammlervereins mit u.a. Mi.Nr. 33 gestempelt geprüft Schlegel BPP, 34 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 35/41 gestempelt, diversen kompletten Sätzen und einigen Zusammendrucken von ”Berliner Bauten I”. (K)

Ausruf

300 EUR