Los Nr. 5481

1948-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Vordruckalben mit einigen besseren und mittleren Werten. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Dubletten enthalten. (K)

Ausruf

100 EUR

125 EUR