Los Nr. 5496

1946/1949 postfrische, mit vielen Besonderheiten bestückte, komplette Sammlung mit den Gemeinschaftsausgaben, dabei mit allen Band-u. Netzaufdrucken, die 52 Werte sind geprüft bzw. mit Fotoattest Schlegel, Bauten eng u.weit gezähnt, Hannovermesse mit allen Zusammendrucken, div. Oberränder, Abarten Farben, etc. Fundgrube! (A)

Ausruf

900 EUR

700 EUR