Los Nr. 5506

1998-2019, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 7 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Eckrandstücken, Markenheftchen und Zuschlagssätzen. Zusätzlich ist noch die Motivsammlung ”Der Weg zum Euro” im entsprechendem Vordruckalbum enthalten. Die postgültige Nominale beträgt etwa 2.000,- Euro. (K)

Ausruf

1.000 EUR

1.700 EUR