Los Nr. 5510

1949/2019 Umfangreiche Sammlung meist in Bi-Kollekt Vordruckalben, im Anfangsbereich meist gestempelt, dann postfrisch u. gestempelt in Versandstellenerhaltung gesammelt. Hoher Nominale-Wert. (K2)

Ausruf

650 EUR

1.500 EUR