Los Nr. 5513

1949-2000, überwiegend postfrische Sammlung in 5 Lindner-Falzlosalben (T-Alben) mit u.a. allen gesuchten Werten der Anfangsjahre wie z.B. Posthornsatz postfrisch (teils geprüft Schlegel BPP). (K)

Ausruf

400 EUR

380 EUR