Los Nr. 5526

1949-1972, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung im Falzlosalbum mit u.a. etlichen besseren Werten der Anfangsjahre. (A)

Ausruf

200 EUR