Los Nr. 5538

1949-2001, Partie in 6 Steckalben und 3 Vordruckalben mit u.a. einigen mittleren Werten, Blöcken, diversem postfrischem Dublettenmaterial und Zusammendrucken sowie einer Teilsammlung von 1973 bis 2001 welche meist doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragen worden ist. (K2)

Ausruf

100 EUR

90 EUR