Los Nr. 5540

1949/2015 ca. meist sauber gestempelte Sammlung mit vielen Besonderheiten auch einiges postfrisch, Viererblöcke, etc. alles sauber in 6 Leuchtturm-Vordruckalben. (K)

Ausruf

100 EUR

220 EUR