Los Nr. 5622

1933/2019 Dänemark und Grönland in schönen Leuchtturm- Vordruckalben, E-Büchern, postfrisch, gestempelt ua. FDC, Markenheftchen u. viele andere Besonderheiten. Sehr hoher Nominaleanteil! (K3)

Ausruf

300 EUR

1.250 EUR