Los Nr. 5689

1876-1999, teils doppelt gestempelt und postfrisch/ungebraucht geführte Sammlung im Steckbuch, teils auch dupliziert mit zusätzlich diversen Markenheftchen, Automatenmarken usw. Mi. n. A. d. E. ca. 2.000,- Euro (A)

Ausruf

100 EUR

120 EUR