Los Nr. 5694

1905/1961ca., ungebraucht, postfrisch u. gestempelte, interessante Partie auf Steckkarten, mit meist besseren Ausgaben, auch einige Nebengebiete gesichtet! (T)

Ausruf

300 EUR

210 EUR