Los Nr. 5789

1858-1956, teils doppelt ungebraucht/postfrisch und gestempelt geführte Sammlung mit Doubletten und einigen Besonderheiten in zwei Alben mit Schuber mit guten Ausgaben wie Block 1-3 und Block 14-19 meist mehrfach, Zwangsspendenmarken Mi.Nr. 1-4 und im Anhang etwas Auslandspost. Sehr hoher Katalogwert! (A2)

Ausruf

250 EUR

500 EUR