Los Nr. 5939

1890-2000 (ca.), Partie mit u.a. den postfrischen Jahrbüchern von 1984 bis 1996 komplett sowie mit einigen postfrischen und gestempelten Dubletten auf Stecktafeln. (K)

Ausruf

40 EUR

75 EUR