Los Nr. 5977

1950-2002, postfrische Sammlung in 4 Falzlosalben und 2 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Kleinbogen und kompletten Sätzen. Die Marken sind überwiegend mit Voll-Tab nur die 50er und 60er Jahre sind teils mit Halb-Tab. Zusätzlich sind noch einige gestempelte Dubletten (meist ohne Tab) enthalten. (K)

Ausruf

80 EUR

130 EUR