Los Nr. 6027

ca. 1975-95, umfangreicher, tadellos postfrischer Bestand im ”Schaubek-SF”-Vordruckalbum, im Ringbinder und in vier Steckbüchern, dabei eine Vielzahl Viererblocks, Zusammendruckbögen, Markenheftchen und auch Jahresmappen. Der Nominalert liegt bei geschätzt ca. 2.000,- USD; das vorhandene gestempelte Material blieb ohne Bewertung. Günstiger Startpreis! (K)

Ausruf

350 EUR

420 EUR