Los Nr. 6033

1861-1984, Partie in 3 Vordruckalben mit einer überwiegend gestempelten Teilsammlung ab der Klassik mit einigen mittleren Werten. Des Weiteren ist eine überwiegend postfrische Teilsammlung UNO-New York mit Block 1 auf FDC enthalten. (A3)

Ausruf

60 EUR

110 EUR