Los Nr. 1044

1850, 5C. Waadt, allseits gut bis sehr breitrandig übergehend mit Genfer Rosette entwertet, auf ganz vorzüglichem Brief mit nebengesetztem rotem Ekr GENEVE 24 DECE 50; Kabinettbeleg, geprüft Nussbaum und Fotoattest Rellstab.

2

Ausruf

1.250 EUR

1.000 EUR