Los Nr. 1047

1850-51, 5 und 10 Rappen ohne Kreuzeinfassung, zwei sauber gestempelte und vollrandige Prachtstücke, die 10 Rappen breit- bis überrandig. Beide geprüft Weid bzw. Fritz Moser-Räz, Mi.-Wert (billigster Stein) 260 €.

8-9 II

Ausruf

40 EUR

44 EUR