Los Nr. 1097

1937-1955, kleines Lot aus sechs Blocks, angefangen mit Block 3 gestempelt und Attest / Signatur Liniger (AIEP), Block 4 und 15 jeweils tadellos postfrisch, Block 6, 8 und 9 gestempelt mit Ersttag-Versandstellenstempel sowie die Einzelmarken aus Block 15 auf R-Brief von der Briefmarkenausstellung Lausanne nach Hannover, rs. Ankunftstempel. Prachtlot, Mi.-Wert 940+. (T)

ex Block 3 - 15

Ausruf

100 EUR

80 EUR