Los Nr. 2128

1600, ”Norembergo” (Nürnberg) nach Florenz, sehr schöner Brief aus der CORSINI-Korrespondenz an Bartolomeo Corsini, mit dekorativem Gildezeichen. Rückseitig mit Ablastungs-Vermerk ”3pq” (vermutlich ”3 [crazie] per questa”), vorzügliche Erhaltung!

Ausruf

300 EUR

300 EUR