Los Nr. 2182

1866, 1 1/4 S. braunviolett auf Briefhülle nach Freesenburg / Neumünster, klar gestempelt, rs. in blau seltener Aufgabestempel ”5. St. P. A. 29/8” und Ankunftstempel Neumünster. Umschlag leichte Altersspuren, sonst Pracht.

20a

Ausruf

70 EUR