Los Nr. 2558

1900, Germania-Reichspost 10 Pfennig dunkelkarminrot im postfrischen ungezähnten Viererblock vom Unterrand. Laut neuestem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP sind die Marken farbfrisch und in fehlerfreier postfrischer Erhaltung. Außerhalb des Markenbildes befindet sich links oben ein minimaler Eckbug sowie ein Bug und kleiner Spalt im Unterrand. Michel 800,- Euro ++

56aU(4)

Ausruf

200 EUR