Los Nr. 2567

1915, 20 Pfg violettultramarin, Kriegsdruck, einwandfreie Zähnung, sauber gestempelt, doppelt geprüft Jäschke-L. BPP. Pracht.

87 II b

Ausruf

30 EUR

30 EUR