Los Nr. 2590

1923, Freimarke 400 Tausend auf 40 Pfennig ungezähnt in einer postfrischen Einheit von 7 Marken vom rechten Seitenrand. Laut neuestem Fotoattest Tworek BPP sind die Marken echt, einwandfrei und postfrisch. Bis auf eine kleine Preisnotiz auf dem Randstück ist die Einheit in tadelloser Erhaltung. Michel 1.050,- Euro

300(7)

Ausruf

250 EUR