Los Nr. 2602

1924, Flugpostmarke, Holztaube IV, 5 Pfg. mit liegendem Wasserzeichen, oberer linker Eckzahn fehlt, sonst gute Erhaltung und postfrisch. Geprüft Rehfeld, Mi.-Wert 440 €.

344 Y

Ausruf

40 EUR