Los Nr. 3160

1949, Wohnungsbau-Abgabe 2 Pfennig mit Wasserzeichen 1 und stark verschobenem Aufdruck in Zähnung 11-11 1/4 gestempelt ”Tettnang (Württ) 21.7.49” zusammen mit der 20 Pfennig Freimarke (Mi.Nr.34) auf Brief nach Hamburg geprüft Harlos BPP. Michel 200,- Euro ++

2aAWa

Ausruf

50 EUR