Los Nr. 4172

GEMÄLDE; Partie von 7 gerahmten Ölgemälden und 2 Aquarellen der mecklenburgischen Malerin Edeltraud Görgen. Enthalten sind diverse Blumen- und Ladschaftsmotive. (K)

Ausruf

150 EUR