Los Nr. 449

1987, 100 Jahre Feuerwehr auf Aland, 7 M. mit phosphorizierendem Papier auf vier FDC-Belegen, davon zwei Umschläge, zwei Motivpostkarten und ein einzelnes Exemplar gestempelt. Michel und Lape-Katalog keine Angabe für gestempelt, Mi.-Wert postfrisch pro Exemplar 550 €.

23 y (5)

Ausruf

400 EUR