Los Nr. 5006

Kompletter kleiner Nachlass mit u.a. einer Sammlung Bundesrepublik Deutschland 1960 bis 2004 in fünf neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben, dabei der Zeitraum ab 1981 komplett postfrisch (Blockausgaben meist gestempelt). Der Zeitraum 2005 bis Mitte 2010 scheint komplett postfrisch und gestempelt noch in Abotüten vorhanden zu sein. Dazu zehn Steckbücher ”Alle Welt”, meist Deutschland, vier Kistchen mit losem Material und einige ältere Belege. Insgesamt sehr hoher Katalog- und Nominalwert und günstig gerufen! (K2)

Ausruf

200 EUR

500 EUR