Los Nr. 5012

”Alle Welt”: meist postfrisches Material verschiedener europäischer Länder in zwei Vordruckalben, auf Vordrucktexten und in neun kleinen Steckbüchern mit u.a. sehr viel Dänemark inklusive Färöer und Grönland, aber auch Schweiz und postgültiges Material von Großbritannien, eine gestempelte Sammlung Schweiz 1910-2010 in zwei Steckbüchern mit allen frühen Werten ”Pro Juventute” sowie auch diverse Jahresmappen verschiedener Länder und ein Jahrbuch Volksrepublik China 1995. Insgesamt sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (K)

Ausruf

100 EUR

290 EUR