Los Nr. 5027

1852-1957, Partie in einem Briefalben und in einer Bogenmappe mit u.a. kompletten postfrisch Inflabogen des Deutschen Reiches, Saar 171/177 gestempelt auf 4 Briefen und 409/428 FDC sowie DDR Block 7 mit Sonderstemel auf Brief (2 Stück). Des Weiteren sind einige bessere Werte von u.a. Französischer Zone, SBZ, DDR und Altitalien enthalten. Der Hauptwert liegt bei Deutschland. (K)

Ausruf

200 EUR

560 EUR