Los Nr. 5034

1929-1993 (ca.), mwh rest of dealer stock abo service, mainly blocks and booklets and also some complete sets, with British Commonwealth countries well represented. (K)
SPRACHE
1929-1993 (ca.), Karton mit Resten aus Aboservice eines Händlers, hauptsächlich Blöcke, Markenheftchen und Kleinbögen, aber auch Stecktafeln mit besserem Nachkriegsmaterial des britischen Commonwealth. Fast ausschließlich postfrisch, gute Erhaltung, sicher hoher Katalog-, Motiv- und Vergnügungswert! (K)

Ausruf

150 EUR

260 EUR