Los Nr. 5036

BLOCKS und KLEINBÖGEN: 1960-62, tadelloser Bestand Blockausgaben und Kleinbögen meist mehrfach der Länder Belgien, Bulgarien, DDR, Island, Jugoslawien mit u.a. Block 6 postfrisch (5), Polen mit Kleinbogen Mi.Nr. 1337 postfrisch (2) und gestempelt (3), Rumänien, Tschechoslowakei mit Block 18 B postfrisch (2) und gestempelt (3), Kleinbogen Mi.Nr. 1355-56 postfrisch (2) und gestempelt (3) sowie ”Schmetterlinge” (Mi.Nr. 1301-1309) im postfrischen Kleinbogensatz und Ungarn. Sehr hoher, vierstelliger Katalogwert! (A)

Ausruf

150 EUR

150 EUR