Los Nr. 5228

1851-1919, kleine Partie auf einer Stecktafel mit u.a. gestempelten Hannover-Werten in stark unterschiedlicher Erhaltung, Helgoland-Neudrucken ohne Gummi, Württemberg Mi.Nr.266 im kompletten postfrischen Bogen zu 100 Marken und Elsass-Lothringen-Neudrucken ohne Gummi. (M)

Ausruf

50 EUR